Усть-Каменогорск
пасмурно
-5°
  • Усть-Каменогорск
    -5°
  • Семей
    -1°
  • Алматы
    +4°
  • Риддер
    +1°
  • Астана
    -10°
  • Актобе
    -4°
  • Актау
    +4°
  • Атырау
    -1°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -2°
  • Костанай
    -7°
  • Кызылорда
    +4°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -2°
  • Тараз
    +9°
  • Туркестан
    +12°
  • Уральск
    -5°
  • Шымкент
    +11°
$
482.49
+3.47
556.75
+5.64
¥
70.2
+0.64
5.79
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Сообщения о "бомбах" в школах Усть-Каменогорска снова поступили в ДП ВКО

Учеников и персонал учебных заведений вывели из зданий, на месте работают сотрудники спецслужб

Происшествия в Казахстане и мире / Сообщения о "бомбах" в школах Усть-Каменогорска снова поступили в ДП ВКО
Фото:
Устинка LIVE

В Департамент полиции по ВКО сообщили, что в нескольких школах вновь проводится эвакуация, сообщения о взрывных устройствах поступили и сегодня, передает корреспондент Устинка LIVE.

Стражи порядка не сообщают, какие конкретно учебные заведения подверглись "атаке", но заверяют, что спецслужбы уже работают на месте событий.

Персонал и учащиеся школ эвакуированы. Специализированными службами области в настоящее время проводится проверка и осмотр объектов. Просим сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к введенным ограничениям, - сообщили в пресс-службе ведомства.

В социальных сетях пользователи пишут, что учащиеся и сотрудники школ №11, 12, 17, 19 и 30 уже эвакуированы.

Отметим, ранее никаких взрывных устройств обнаружено не было, взрывов не произошло и никто не пострадал.

Следующая →