Усть-Каменогорск
пасмурно
-8°
  • Усть-Каменогорск
    -8°
  • Семей
    -13°
  • Алматы
    -1°
  • Риддер
    -5°
  • Астана
    -24°
  • Актобе
    -24°
  • Актау
    -2°
  • Атырау
    -5°
  • Караганда
    -24°
  • Кокшетау
    -24°
  • Костанай
    -21°
  • Кызылорда
    -13°
  • Павлодар
    -20°
  • Петропавловск
    -25°
  • Тараз
    -7°
  • Туркестан
    -5°
  • Уральск
    -13°
  • Шымкент
    -7°
$
493.85
571.78
¥
71.53
6.25
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Бабушка хочет отказаться от трехмесячной малышки своей дочери в Петропавловске

Мать никому не нужного ребенка уехала на заработки, а родственница больше не хочет приглядывать за девочкой

Происшествия в Казахстане и мире / Бабушка хочет отказаться от трехмесячной малышки своей дочери в Петропавловске
Фото:
pixabay.com

На днях в отделение ювенальной полиции Управления полиции Петропавловска поступило сообщение из отдела опеки и попечительства. В нем говорится о том, что 39-летняя женщина просит забрать у нее трехмесячную внучку, передает сайт Tengrinews.kz.

Женщина также рассказала, что ее 18-летняя дочь и мать ребенка в октябре уехала в другой город, чтобы заработать денег и не вернулась.

Сотрудники отделения ювенальной полиции приехали к бабушке и составили акт. Малышка пока находится в многопрофильной детской областной больнице.

Сейчас стражи порядка ищут мать девочки. Ее ждет административное разбирательство по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Следующая →