Усть-Каменогорск
облачно
-2°
  • Усть-Каменогорск
    -2°
  • Семей
    -2°
  • Алматы
    +2°
  • Риддер
    -5°
  • Астана
    -1°
  • Актобе
    +2°
  • Актау
    +10°
  • Атырау
    +10°
  • Караганда
    -4°
  • Кокшетау
    +1°
  • Костанай
  • Кызылорда
    +7°
  • Павлодар
  • Петропавловск
    -2°
  • Тараз
    +2°
  • Туркестан
    +9°
  • Уральск
  • Шымкент
    +6°
$
491.68
+2.29
568.23
+0.24
¥
71.57
+0.29
6.2
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В угоне трех иномарок подозревают школьника из Талдыкоргана

Одну из украденных машин нашли в кювете, другую — на окраине Алматы, в произошедшем разбирается полиция

Происшествия в Казахстане и мире / В угоне трех иномарок подозревают школьника из Талдыкоргана
Фото:
Устинка LIVE

На днях полицейские задержали 16-летнего подростка, его подозревают в серии угонов, передает корреспондент Устинка LIVE.

Школьник на краденой машине пытался уйти от погони, потом бросил иномарку и попытался избежать наказания, сбежав через дворы.

Предварительно установлено, что задержанный школьник причастен к угону Mitsubishi Galant, BMW и Mazda-626. Факты зарегистрированы в период 13-16 мая, - рассказали в ДП Алматинской области.

Одну из угнанных машин нашли на окраине Алматы, а другую — в кювете близ села Алгабас в Коксуском районе.

Молодому человеку грозит уголовная ответственность по статье 200 "Угон".

Подросток из неполной семьи. Как выяснилось, мать несовершеннолетнего в одиночку воспитывает 4 детей, - рассказали сотрудники полиции.

Они добавили, что этот подросток - частый гость в их отделении.


Следующая →