Усть-Каменогорск
пасмурно
-22°
  • Усть-Каменогорск
    -22°
  • Семей
    -21°
  • Алматы
    -8°
  • Риддер
    -10°
  • Астана
    -25°
  • Актобе
    -21°
  • Актау
    +2°
  • Атырау
    -7°
  • Караганда
    -21°
  • Кокшетау
    -18°
  • Костанай
    -23°
  • Кызылорда
    -2°
  • Павлодар
    -21°
  • Петропавловск
    -15°
  • Тараз
    -4°
  • Туркестан
    +2°
  • Уральск
    -14°
  • Шымкент
$
494.28
+3.70
587.06
+2.29
¥
71.62
+0.62
6.4
+0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Трехлетний ребенок умер из-за взбесившейся собаки в Карагандинской области

Два маленьких мальчика играли во дворе дома, когда на них напало животное, от полученных ран один ребенок скончался, второй находится в больнице

Происшествия в Казахстане и мире / Трехлетний ребенок умер из-за взбесившейся собаки в Карагандинской области
Фото:
Устинка LIVE

В селе Актогай в Карагандинской области собака покусала двух малолетних детей, от полученных ран один ребенок скончался, сообщила пресс-служба департамента полиции области.

1 апреля около 19:00 в отдел полиции Актогайского района Карагандинской области поступило сообщение: в селе Актогай собака покусала двух малолетних детей. Полицейские установили, что два мальчика в возрасте 3 и 5 лет играли во дворе частного дома, когда на них напала собака, которая не была привязана. Пострадавших детей доставили в медицинское учреждение, где 3-летний мальчик от полученных телесных повреждений скончался, - говорится в сообщении полиции.

Второй ребенок госпитализирован, уточнили в ведомстве.

Полиция ведет расследование.

Следующая →