Усть-Каменогорск
облачно
+10°
  • Усть-Каменогорск
    +10°
  • Алматы
    +19°
  • Нур-Султан (Астана)
    +10°
  • Актобе
    +11°
  • Форт-Шевченко
    +15°
  • Атырау
    +13°
  • Караганда
    +10°
  • Кокшетау
    +7°
  • Костанай
    +8°
  • Кызылорда
    +16°
  • Павлодар
    +9°
  • Петропавловск
    +6°
  • Тараз
    +18°
  • Уральск
    +8°
  • Шымкент
    +20°
$
516.91
-1.30
586.33
-3.76
¥
70.66
-0.21
6.3
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Житель Усть-Каменогорска назвал полицейского слугой

Мужчину, оскорбившего стража порядка, арестовали, расследование ведут сотрудники УП областного центра

Происшествия в Казахстане и мире / Житель Усть-Каменогорска назвал полицейского слугой
Фото:
Устинка LIVE

Видео, где мужчина провоцирует участкового, прибывшего на вызов жителей одного из домов в Усть-Каменогорске, все еще активно репостят в Сети. Шумиха вокруг поведения нетрезвого горожанина, который называл полицейского слугой, развернулась нешуточная, передает корреспондент Устинка LIVE.

На "Вы"? Так господин твой я, я плачу тебе зарплату. Ты кушаешь хлеб с моих налогов. Я каждый месяц плачу тебе зарплату. Я твой господин. И почему слуга так разговаривает с господином? — говорил мужчина

Сейчас 41-летнему обвиняемому грозит административная ответственность по части первой статьи 667 КоАП РК "Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительного", по которой предусмотрено наказание в виде ареста до пяти суток.

Следующая →