Усть-Каменогорск
ясно
+16°
  • Усть-Каменогорск
    +16°
  • Алматы
    +31°
  • Нур-Султан (Астана)
    +28°
  • Актобе
    +30°
  • Форт-Шевченко
    +30°
  • Атырау
    +28°
  • Караганда
    +28°
  • Кокшетау
    +24°
  • Костанай
    +26°
  • Кызылорда
    +37°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +23°
  • Тараз
    +34°
  • Уральск
    +25°
  • Шымкент
    +38°
$
531.96
+2.52
622.45
+5.39
¥
74.14
+0.36
6.79
+0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мужчину завалило снегом в Восточном Казахстане

К счастью, пострадавший остался жив, но с многочисленными переломами и ссадинами

Инцидент произошел 19 марта в городе Алтай, передает корреспондент Устинка LIVE.

О том, что мужчину завалило снегом, на канал "101" сообщили очевидцы. На место происшествия прибыли медики, спасатели и извлекли пострадавшего из-под снежного завала. Горожанина доставили в больницу с множественными переломами. Сейчас за его состоянием наблюдают врачи.

- Взрослым необходимо соблюдать меры безопасности и проводить беседы с детьми и подростками, - добавили в пресс-службе ДЧС ВКО. - Проходя возле дома, услышав сверху подозрительный шум, не останавливайтесь. Возможно, это сход снега или ледяной глыбы. Лучший вариант - прижаться к стене здания.
К слову, это уже второй случай за неделю, когда из-за снежных масс, скопившихся на крышах, происходят ЧП. 17 марта в селе Чапаево Алтайского района мужчину завалило снегом, к сожалению, спасти не удалось.

Следующая →