+0.02

Результаты поиска С тегом «плавание»

Спорт Спорт

Пловчиха Аткинсон побила мировой рекорд, опередив Ефимову

На чемпионате по плаванию в Японии побит новый мировой рекорд. Достижение записала на свой счет ямайская спортсменка Алия Аткинсон 50-метровку на восьмом этапе Кубка мира на короткой воде в Токио она проплыла за 28,64 секунды. Победу Аткинсон уступила россиянка, трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова (29,19). Третьей к финишу пришла американка Молли Ханнис (29,57). Ранее рекорд принадлежал представительнице США Джессике Харди - на соревнованиях 15 ноября 2009 года в Берлине она преодолела...

Спорт Спорт

Пловец Морозов взял пять золотых медалей на этапе Кубка мира

... российский пловец взял на стометровке брассом. Во вторник Морозов обновил собственный мировой рекорд на дистанции 100 метров комплексным плаванием (50,30 секунды). Тогда же он выиграл стометровку вольным стилем (45,79), а также вместе со Станиславом Донцом, Ефимовой и Устиновой стал ...