Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Результаты поиска С тегом «Чемпионат Азии по тяжелой атлетике»

Спорт Спорт

Казахстанка одержала победу на чемпионате Азии по тяжелой атлетике

В столице Бахрейна Манаме состоялись спортивные соревнования, в которых приняли участие 187 спортсменов из 25 стран От Казахстана на чемпионат отправилась Зульфия Чиншанло, сообщает сайт Olympic.kz. Она смогла завоевать "золото" в весовой категории до 55 кг, показав в двоеборье впечатляющий результат — 220 кг. Второе место досталось китаянке Линлу Лю, а третье — узбекистанка Нигора Абдуллаева.

Спорт Спорт

Карина Кузганбаева завоевала золотую медаль на Чемпионате Азии по тяжелой атлетике

Казахстанская тяжелоатлетка Карина Кузганбаева боролась за медаль в категории до 69 килограммов среди юношей и девочек В сумме двоеборья 17-летняя спортсменка подняла 200 (90+110) килограммов, что позволило ей войти в тройку лучших еще и среди старших участников – юниоров и девушек до 20 лет. Первенство Азии стартовало 24 июля в Катманду (Непал). Казахстан на данном Чемпионате представляют 7 спортсменов. Накануне Анатолий Савельев одержал победу в категории до 62 килограммов среди юношей и занял...

Спорт Спорт

Казахстанский тяжелоатлет выиграл чемпионат Азии

Казахстанец Альберт Линдер забрал золотую медаль на чемпионате Азии по тяжелой атлетике в туркменском Ашхабаде Как сообщает сайт vesti.kz, выступающий в весовой категории до 69 килограммов Линдер поднял по сумме двух упражнений 335 килограммов (148+187). Второе место занял представитель КНДР - 331 килограммов (148+183), а третьим стал спортсмен из Китая - 325 килограммов (155+170). 21-летний Линдер родом из Талдыкоргана. В 2013 году он стал чемпионом мира среди юношей, а в 2014 участвовал на ЧМ...