Усть-Каменогорск
ясно
+6°
  • Усть-Каменогорск
    +6°
  • Алматы
    +10°
  • Нур-Султан (Астана)
    +11°
  • Актобе
    +20°
  • Форт-Шевченко
    +21°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +8°
  • Кокшетау
    +11°
  • Костанай
    +13°
  • Кызылорда
    +20°
  • Павлодар
    +7°
  • Петропавловск
    +12°
  • Тараз
    +14°
  • Уральск
    +21°
  • Шымкент
    +17°
$
443.35
-0.87
475.54
-0.84
¥
61.18
-0.13
4.82
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Встречаем и празднуем весну с ТК "Гостиный Двор"

16 марта, в субботу не пропустите грандиозное событие по случаю торжественного открытия нового в Усть-Каменогорске оптомаркета Halyk Mart Discount

Партнерские материалы / Встречаем и празднуем весну с ТК "Гостиный Двор"
Фото:
Устинка LIVE / В. Иванов

Всем, кто жаждет ярких эмоций, эстетики творчества, взлета фантазии, просто хорошего настроения и великолепных, интересных и нужных подарков, все это обеспечит креативная команда торгового комплекса "Гостиный Двор", передает корреспондент Устинка LIVE.

Сюрпризы для самых азартных

За окном пока серость и слякоть, до тепла – настоящего, с подснежниками и нежной дымкой пробивающейся зелени – еще далеко. Однако сбросить зимние оковы с души, ощутить все прелести весенних радостей, яркость восприятия жизни вам обязательно помогут полезные и приятные прогулки по оптомаркету Halyk Mart Discount. Ведь 16 марта в 12.00 в корпусе II ТК "Гостиный Двор" состоится его торжественное открытие.

Гостей ожидает большая развлекательная программа и фееричный розыгрыш суперподарков. Призовой фонд составил 1,5 миллиона тенге! Каждый может стать счастливым обладателем множества сертификатов на суммы от 5 000 до 200 000 тенге от компаний-партнеров: Halyk Mart, YAYA PARK, магазинов KIMEX, детской одежды Alev, "Ангелочки", Citi Kids, массажного салона Apple Spa, салона красоты DiDali, производственной компании "Молочный экспресс". Особо удачливым повезет выиграть электросамокат Kugoo S3 и горный велосипед Gestalt. Главный приз розыгрыша – iPhone 15!
Также будут разыгрываться продуктовые корзины, купоны и много всего интересного.

Для участия в розыгрыше необходимо:

  1. Пройти регистрацию на сайте open.gostinydvor.kz, получить порядковый номер, сделать скриншот номера и сохранить его до окончания розыгрыша.
  2. Прийти на торжественное открытие 16 марта в 12:00.
  3. Принять участие в розыгрыше, который пройдет в корпусе II ТК "Гостиный Двор".

Души прекрасные порывы…

И это не все сюрпризы! 16 марта с 10.00 до 18.00 в корпусе I каждого посетителя торгового комплекса ждет приятный комплимент в виде вкусного коктейля и клубники в шоколаде. Настроение гостям бодрыми и вдохновляющими треками поднимет резидент HOUSE UKG DJ ALEX SVEZHENTSEV.

В этот день откроется самая масштабная выставка современного искусства, которая продлится с 16 марта по 16 апреля.

На вернисаже художники, фотографы, скульпторы, инсталляторы из разных городов Казахстана покажут свои лучшие работы. Здесь же можно будет лично пообщаться с создателями понравившихся произведений, узнать об их концепции, сверхзадаче автора. Поучаствовать в дискуссии, высказать свою точку зрения и видение темы. А кроме того, увидеть на месте, как творятся шедевры, познакомиться с интересными и новыми техниками. Гостей ждут многочисленные мастер-классы от художников и иллюстраторов. Самых маленьких научат рисовать любимых героев и персонажей сказок, мультфильмов и игр. Ребятам постарше и взрослым будут интересны техники рисования натюрморта масляной пастелью, работы с гуашью. Начинающим дизайнерам и модельерам мастера творчества откроют секреты создания Fashion-иллюстраций, помогут воплотить в жизнь идеи костюмов, обуви, аксессуаров и украшений.

Поклонников Мельпомены ждет знакомство с авангардным творением местных режиссеров и артистов – театральная зарисовка с живым музыкальным сопровождением "ЧуМа".

Это не только расследование дела одного русского поэта, в основе сюжета – судебный процесс 1964 года над Иосифом Бродским за тунеядство, – рассказывают авторы. – Это история о том, как инакомыслящим жить в нашем мире. Как не стесняться и открыто отстаивать суждения в области морали или общественной жизни. Это парадоксальная театральная зарисовка – перформанс о невероятных людях!

Желающих поделиться своими творческими талантами ждет "Открытый микрофон", где любой сможет заявить о себе перед публикой. Такой формат – это возможность выступить перед зрителями, заявить о себе, получить поддержку и завести новые знакомства. Можно прочитать стихотворения любимого автора или что-то из собственного сочинения. Каждый участник сможет исполнить музыкальный номер или просто послушать стихи в исполнении резидентов STUDIO89. Весь субботний день гостей будут радовать музыкальные выступления группы CARMINES BAND с любимыми классическими произведениями, а CRUEL G.EYED подарят зрителям яркие хиты рок-н-рола и эстрады. Почитателям винтажных штучек явно по вкусу придется распродажа "Гаражка" с огромным разнообразием товаров по доступным ценам. Также на территории комплекса всех порадует уличная ярмарка, где можно будет подкрепиться шашлыком, пловом, продукцией мясной лавки, выпечкой и, конечно, вкусными масляными блинами. Неужели все это можно пропустить? Нет? Тогда добро пожаловать на грандиозный праздник в "Гостиный Двор"!

Следующая →
Материал размещен на правах рекламы