Усть-Каменогорск
облачно
-3°
  • Усть-Каменогорск
    -3°
  • Семей
    -9°
  • Алматы
    -6°
  • Риддер
    -10°
  • Астана
    -3°
  • Актобе
    -1°
  • Актау
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -3°
  • Кокшетау
    -1°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    -1°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
  • Тараз
    -5°
  • Туркестан
    +1°
  • Уральск
    -5°
  • Шымкент
    -3°
$
491.29
-0.39
562.92
-5.31
¥
71.25
-0.32
6.1
-0.10
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Партнерские материалы Партнерские материалы
Источник:
ТОО "Казцинк"

"Казцинк" продолжает помогать риддерской ТЭЦ после череды аварий

На днях на Риддер-ТЭЦ произошел пожар на котлах высокого давления. Аварийная ситуация стала причиной введения в городе режима ЧС.

Партнерские материалы / "Казцинк" продолжает помогать риддерской ТЭЦ после череды аварий
Фото:
ТОО "Казцинк"

"Казцинк" продолжает активно помогать теплоцентрали в сложный период. Компания выделила специалистов, а также топливо, расходные материалы и необходимое оборудование. С ноября, когда на ТЭЦ произошла первая авария, в ремонтных работах на объекте задействованы сотрудники металлургической компании.

Для нас очень важно совместно с госорганами, профильными ведомствами принять самое активное участие в разрешении критической ситуации с теплоцентралью, - говорит исполнительный директор по административным вопросам "Казцинка" Андрей Лазарев. - В Риддере работают тысячи казцинковцев, здесь живут семьи наших сотрудников, подрядчиков, и решение нынешней задачи - приоритетное направление для всех металлургов.
Следующая →
Материал размещен на правах рекламы
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Риддерская ТЭЦ Авария на ТЭЦ ТОО "Казцинк"