Усть-Каменогорск
пасмурно
+14°
  • Усть-Каменогорск
    +14°
  • Алматы
    +17°
  • Нур-Султан (Астана)
    +10°
  • Актобе
    +11°
  • Форт-Шевченко
    +12°
  • Атырау
    +12°
  • Караганда
    +9°
  • Кокшетау
    +8°
  • Костанай
    +8°
  • Кызылорда
    +18°
  • Павлодар
    +12°
  • Петропавловск
    +5°
  • Тараз
    +16°
  • Уральск
    +12°
  • Шымкент
    +17°
$
445.95
-0.83
482.96
-1.04
¥
61.66
-0.11
4.82
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Httpool и Reddit сотрудничают с рекламодателями на рынках Европы и Центральной Азии

Ведущий мировой поставщик цифровой рекламы на развивающихся рынках, сегодня объявил о глобальном партнерстве по продажам с Reddit

Партнерские материалы / Httpool и Reddit сотрудничают с рекламодателями на рынках Европы и Центральной Азии

Это обеспечит еще больший успех рекламных партнеров в Европе и Центральной Азии, поскольку платформа продолжает расширяться на международном уровне.

Партнерство предоставит всем рекламодателям во разных отраслях на отдельных рынках Европы* и Центральной Азии** доступ к глобальным рекламным возможностям Reddit и, таким образом, позволит рекламодателям обращаться к пользователям Reddit на их местных рынках и за их пределами.

Reddit является домом для более чем 100 000 страстных и уникальных сообществ, которых нет больше нигде в интернете. Платформа представляет собой оживленную сеть людей, активно ищущих информацию через самые открытые и доверительные разговоры в Интернете. Эти динамичные сообщества посвящены широкому спектру аппетитов и интересов, от игр до моды и от развлечений до финансов. Это представляет беспрецедентную возможность для рекламодателей, стремящихся взаимодействовать с мощной аудиторией, способной влиять на поведение других, принимать решения и формировать культуру.

Наше партнерство с Aleph Group откроет двери Reddit для рекламодателей в новых и стратегических регионах, помогая значимым образом связать этих партнеров с их целевой аудиторией, выполняя при этом нашу миссию по объединению, сопричастности и расширению возможностей для всех в мире, — сказал исполнительный вице-президент Reddit. и президент по рекламе и продажам Гарольд Клайе. - Мы рады работать с Aleph Group и использовать их впечатляющую международную сеть, чтобы охватить еще больше рекламодателей по всему миру и настроить их на долгосрочный успех на нашей платформе.

Миссия Aleph Group состоит в том, чтобы уделить внимание новым рынкам и поддержать сообщества, у которых ранее был ограниченный доступ к глобальной цифровой экосистеме. Это хорошо согласуется с активным участием пользователей Reddit, которые посещают платформу для обмена идеями, получения новой информации и расширения своих знаний по выбранным темам. Благодаря этому новому партнерству, Reddit также разделяет наше стремление развивать индустрию цифровой рекламы, создавая возможности для развития специалистов рынка рекламы и роста бизнеса компаний, — комментирует Гастон Таратута, генеральный директор Aleph Group.

* Европейские рынки включают Хорватию, Кипр, Эстонию, Латвию, Литву, Венгрию, Румынию, Словению, Болгарию, Чехию, Молдову, Словакию и Польшу.
** Рынки Центральной Азии включают Армению, Азербайджан, Грузию, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

Пресс-контакты

Press@alephholding.com

Об Aleph

Aleph — ведущий мировой поставщик цифровой рекламы, соединяющий тысячи рекламодателей на развивающихся рынках с ведущими мировыми цифровыми платформами. Aleph представляет ведущие мировые платформы на более чем 90 рынках по всему миру, для которых в настоящее время нет физического присутствия, что позволяет платформам, включая Twitter, Meta, Snapchat и более 30+ других, выходить на новые рынки, а также позволяет рекламодателям в полной мере использовать преимущества рекламные возможности площадок. Благодаря этим долгосрочным партнерским отношениям Aleph создает возможность для всех людей и всех компаний размещать рекламу на местном и глобальном уровне без ограничений.

Узнайте больше: alephholding.com

Httpool — дочерняя компания Aleph Group. Является эксклюзивным партнером по продажам рекламы таких платформ, как Twitter, Facebook, Spotify, Snapchat, TikTok, Warner Music, AdColony, Brainly (Знания.com), LG SmartTV Ads в России, Европе и Азии. Компания поддерживает рост их бизнеса и помогает рекламодателям достигать бизнес-результатов более чем на 30 рынках. Благодаря уникальной комбинации в виде доступа к аудитории крупнейших цифровых платформ по всему миру, собственных технологий и экспертных ноу-хау, Httpool помогает клиентам находить свою аудиторию в разных странах, максимизировать ROI от рекламных кампаний, поддерживать рост бизнеса и выходить на новые рынки.

Штаб-квартира Httpool расположена в Великобритании, а офисы находятся в Центральной Европе, странах Скандинавии, Балтии, на Балканах, в странах СНГ, а также в Юго-Восточном регионе. Дочерние компании Aleph Group представляют в общей сложности более 20 основных международных медиа-платформ в более чем 50 странах мира.

Подробнее об Httpool можно узнать на сайте: httpool.com

О Reddit

Reddit — это дом сообщество для сообществ, где люди могут погрузиться во что угодно благодаря опыту, основанному на их интересах, хобби и увлечениях. Наша миссия состоит в том, чтобы принести общность, принадлежность и расширение прав и возможностей для всех в мире. Пользователи Reddit публикуют, голосуют и комментируют контент, истории и обсуждения на темы, которые их больше всего волнуют. На Reddit есть сообщество для всех, от домашних животных до воспитания детей, и с более чем 50 миллионами активных уникальных пользователей ежедневно оно является местом для самых открытых и искренних разговоров в Интернете.

Для получения дополнительной информации посетите сайт redditinc.com.

Следующая →
Материал размещен на правах рекламы