Усть-Каменогорск
пасмурно
+16°
  • Усть-Каменогорск
    +16°
  • Алматы
    +14°
  • Нур-Султан (Астана)
    +16°
  • Актобе
    +22°
  • Форт-Шевченко
    +20°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +18°
  • Кокшетау
    +11°
  • Костанай
    +13°
  • Кызылорда
    +21°
  • Павлодар
    +13°
  • Петропавловск
    +8°
  • Тараз
    +14°
  • Уральск
    +15°
  • Шымкент
    +16°
$
441.44
-1.91
473.09
-2.45
¥
60.96
-0.22
4.75
-0.07
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Партнерские материалы Партнерские материалы
Источник:
Устинка LIVE

Чем TopRelax завоевал доверие покупателей NovuMedical?

Для оздоровления спины международная ассоциация NovuMedical, совместно с учеными и врачами из Южной Кореи и страны долголетия Японии, разработали специальное оборудование TopRelax

Позвоночник — один из главных столпов здоровья. Он нуждается в системной заботе, так как является опорой для всего нашего тела. Из-за сидячего образа жизни и маленькой активности, он подвергается различным заболеваниям. Межпозвоночные диски смещаются, спина начинает болеть.

Сколиоз, у детей средней школы, сейчас выявляют практически в 100% случаев, в 90-х годах ХХ столетия было 80%. Хронические боли в спине раньше были у 30-40% работающего населения, теперь у 80-90%. Глядя на такую статистику становится понятно, насколько важно постоянно уделять внимание позвоночнику, и предупредить появление этих проблем.

Для оздоровления спины международная ассоциация NovuMedical, совместно с учеными и врачами из Южной Кореи и страны долголетия Японии, разработали специальное оборудование TopRelax. Этот массажно-тепловой прибор помогает заботиться о позвоночнике и о других частях тела. Он подходит для любого возраста, поэтому клиенты компании оздоравливаются с ним всей семьёй.

В чем уникальность TopRelax?

Особенность TopRelax в шести основных методах воздействия:

  1. В ионизации.
  2. В низкочастотной вибрации.
  3. В красном LLLT.
  4. В инфракрасном глубоко проникающем тепле.
  5. В магнитном поле.
  6. В оздоровлении сплавом минералов — НаноТурмалином.

Эти методы положительно влияют на состояние всего организма. Улучшают обмен веществ, налаживают кровообращение, способствуют выведению токсинов. Восстанавливают природную потребность организма в естественном магнитном поле и отрицательно заряженных ионах. Вибрационный массаж расслабляет или поддерживает мышцы в тонусе, зависимо от выбора режима. Также он уменьшает болевые ощущения и может помочь в избавлении от некоторых болезней спины.

Для достижения лучшего эффекта пользователи рекомендуют использовать TopRelax регулярно. Специалисты NovuMedical отмечают, что необходимо пользоваться оборудованием по японской системе сохранения здоровья — Системе 5/95. Где 5% — это один час в день, который затрачивается на оздоровление при помощи оборудования NovuMedical. А 95% — это всё оставшееся время, в которое вы наслаждаетесь хорошим самочувствием и молодостью организма.

Что говорят клиенты о TopRelax?

Большое количество отзывов о TopRelax можно найти в интернете. Люди делятся своими историями оздоровления, которые демонстрируют его эффективность. Кому-то он помог справиться с болью в спине, ногах, шее, вернул возможность двигаться. Подарил энергию и шанс на активную жизнь, независимо от возраста. Они утверждают, что это их незаменимый помощник в вопросах здоровья спины.

Пользователи выбирают продукцию NovuMedical не только за её качество и результаты, которые они получают. Им также нравится отношение к посетителям в демонстрационных центрах компании. Там можно узнать больше о своём организме и полезных привычках, протестировать оборудование, получить консультацию и помощь в его применении. А также получить моральную поддержку и завести новые знакомства.


Следующая →
Материал размещен на правах рекламы