Усть-Каменогорск
пасмурно
+11°
  • Усть-Каменогорск
    +11°
  • Алматы
    +10°
  • Нур-Султан (Астана)
    +3°
  • Актобе
    -2°
  • Форт-Шевченко
    +7°
  • Атырау
    +2°
  • Караганда
    +4°
  • Кокшетау
    +3°
  • Костанай
    +1°
  • Кызылорда
    +9°
  • Павлодар
    +6°
  • Петропавловск
    +2°
  • Тараз
    +8°
  • Уральск
    -3°
  • Шымкент
    +7°
$
448.15
-1.43
483.46
-3.48
¥
61.99
-0.23
4.86
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Партнерские материалы Партнерские материалы Наталья Хижняк
Источник:
Устинка LIVE

Всемирный день детей: 9 детских фильмов

Сегодня отмечается Всемирный день детей, и лучше всего семейный досуг провести за чашкой чая, с кучей сладостей и добрых фильмов

По этому случаю мы вместе с онлайн-кинотеатром ivi собрали самые интересные фильмы, которые можно посмотреть вместе с детьми.

Мэри Поппинс возвращается

1 мэри поппинс.jpg


Американский приключенческий фэнтези-мюзикл является сиквелом классической ленты 1964 года. Постановкой картины занимался режиссер "Чикаго" и "Мемуаров гейши" Роб Маршалл. В центре сюжета находятся повзрослевшие Джейн и Майкл Бэнкс, которые оказались на грани потери семейного дома на Вишневой улице. Вскоре на пороге своих бывших воспитанников появляется загадочная няня Мэри Поппинс. С помощью удивительных магических способностей Мэри помогает семье Бэнксов вновь обрести радость и счастье, заручившись поддержкой своей эксцентричной кузины Топси и добродушного хранителя фонарей Джека.


Чудо

2 чудо.jpg


Драматический фильм основан на одноименном произведении Р. Дж. Паласио и рассказывает историю 11-летнего Августа Пуллмана, которому досталась по наследству редкая генетическая болезнь. Ему пришлось перенести 27 операций, но это не помогло обрести привычную внешность. До пятого класса мальчик обучался дома вместе с мамой, однако наступает время для Августа пойти в обычную среднюю школу. Ему предстоит доказать всем окружающим, что внешность не имеет значения - подлинная красота человека таится внутри.


Книга джунглей

3 книга джунглей.jpg


Фильм с элементами компьютерной графики "Книга джунглей" 2017 года является ремейком мультфильма 1967 года. За свои визуальные эффекты лента получила премию "Оскар". Кстати, авторы ремейка внесли минимум изменений в сюжет мультфильма 1967 года, но сделали его в виде художественного фильма с элементами компьютерной анимации. Также авторы включили в сюжет эпизоды из книги Редьярда Киплинга, чтобы сделать повествование более увлекательным.


Пит и его дракон

4 пит и его дракон.jpg


Кто не мечтает о друге-драконе? Да даже взрослый бы согласился на такого чудесного питомца. Малыша Элиота находит в чаще леса егерь Грейс. Девушка все детство слушала удивительные рассказы своего деда о живущем в зарослях Тихоокеанского северо-запада драконе. Оказывается, что мальчик прожил целых шесть лет в глуши, после автомобильной аварии, где потерял своих родителей. Как Элиот смог выжить? Ребенок с невозмутимым видом заявляет, что он жил со своим другом – зеленым драконом. Захватывающую историю о дружбе и сострадании вы можете посмотреть в онлайн-кинотеатре ivi, а также увидеть дополнительные материалы после титров.


Малефисента

5 малефисента.jpg


Пока все ждут цифрового релиза второй части, который будет доступен на казахском языке к концу года в онлайн-кинотеатре ivi, стоит пересмотреть приквел диснеевской сказки о злобной, но прекрасной колдунье Малефисенте. Режиссерский дебют знатока компьютерных эффектов и художника-постановщика "Аватара" и бертоновской "Алисы в стране чудес" Роберта Стромберга обещает масштабные конные сражения, невиданных волшебных существ, а главное - неизвестные ранее мотивы поступков главной героини в исполнении Анджелины Джоли.


Холодное сердце

6 холодное сердце.jpg



Совсем скоро состоится премьера второй части этого невероятного мультфильма. А пока стоит освежить в памяти приключения двух сестер. Когда древнее предсказание сбывается, и королевство накрывает нескончаемая зима, Анна отправляется на поиски Эльзы, чтобы та помогла снять заклятье. Девушка совсем не помнит, что случилось в далеком детстве и что послужило аскетизму сестры. Но ее ждут невероятные приключения, а также воссоединение с Эльзой, которая только снаружи Снежная королева, но внутри - любящая сестра.


Мой домашний динозавр

7 домашний динозавр.jpg



В небольшом провинциальном городке детям нечем себя занять, здесь жизнь размеренна, скучна и предопределена до старости. Однажды обычному мальчику случается найти странное яйцо на берегу моря. Спустя время из него вылупляется зверек, похожий на ящера. Но животное начинает ускоренно расти и прятать его мальчику день ото дня становится сложнее. Кто бы мог подумать, что герой скрывает самого настоящего динозавра, о котором ходят настоящие легенды.


Лемони Сникет: 33 несчастья

8 лемони сникет.jpg



В один ужасающий пасмурный день на Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко обрушились несчастья. Страшный пожар забрал у них дом и жизни родителей. На пороге молниеносно появляется их опекун Граф Олаф. Но его цели далеко не добрые, это обычный аферист, который хочет заполучить наследство детей. Но юные Бодлеры не так уж и смиренны, чтобы потерять свое состояние.


Сказки на ночь

9 сказки на ночь.jpg


Главный герой - самый обычный парень Скитер Бронсон. Ему не повезло, он должен был стать наследником небольшой гостиницы, но из-за долгов стал разнорабочим в заново отстроенном отеле. Как-то раз племянник Скитера попросил его рассказать какую-нибудь сказку, и тогда он решил поведать ему историю своей жизни, только в приукрашенном варианте. Каково же было удивление Бронсона, когда на следующий день выяснилось, что рассказанное накануне воплотилось в реальность. Осознав, что ему подвластно менять реальность, Скитер, даже не задумываясь о возможных последствиях, решает изменить свою жизнь к лучшему.
Следующая →
Материал размещен на правах рекламы