Усть-Каменогорск
ясно
-3°
  • Усть-Каменогорск
    -3°
  • Алматы
    +11°
  • Нур-Султан (Астана)
    +4°
  • Актобе
    +22°
  • Форт-Шевченко
    +15°
  • Атырау
    +16°
  • Караганда
    +3°
  • Кокшетау
    +4°
  • Костанай
    +17°
  • Кызылорда
    +20°
  • Павлодар
    -2°
  • Петропавловск
    +5°
  • Тараз
    +11°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +14°
$
521.9
593.5
¥
71.47
6.39
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Билеты на церемонию открытия Всемирных игр кочевников появились в продаже

С 8 по 13 сентября в Астане пройдут 5-е Всемирные игры кочевников, билеты на церемонию открытия и соревнования уже можно приобрести

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / Билеты на церемонию открытия Всемирных игр кочевников появились в продаже
Фото:
pixabay.com

Продажа билетов осуществляется на сайте официального билетного оператора, передает сайт Sputnik Казахстан.

Всемирные игры кочевников являются главным событием мирового этнического спорта. В соревнованиях в Астане примут участие более 2000 спортсменов из 89 стран.

Церемония открытия Игр пройдет 8 сентября на стадионе "Астана-Арена", при этом стоимость билетов на это мероприятие составляет от 15 000 до 50 000 тенге.

Стоимость билетов на сами соревнования в зависимости от их вида составит от 600 до 15 000 тенге. Предусмотрены льготы и скидки для ряда категорий граждан.

На Всемирных играх кочевников будут разыграны 97 комплектов медалей.

Следующая →