Усть-Каменогорск
ясно
+2°
  • Усть-Каменогорск
    +2°
  • Алматы
    +13°
  • Нур-Султан (Астана)
    +9°
  • Актобе
    +9°
  • Форт-Шевченко
    +15°
  • Атырау
    +11°
  • Караганда
    +8°
  • Кокшетау
    +8°
  • Костанай
    +7°
  • Кызылорда
    +19°
  • Павлодар
    +3°
  • Петропавловск
    +6°
  • Тараз
    +15°
  • Уральск
    +4°
  • Шымкент
    +20°
$
538.13
+0.02
624.88
+1.37
¥
75.56
+0.03
6.64
+0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В ЗКО заканчивают ремонт двух автодорог республиканского значения

Общая протяженность ремонтируемых участков автомобильных дорог Казталовка-Жанибек- граница РФ и Унеге-Бисен-Сайхин составляет 245 км

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / В ЗКО заканчивают ремонт двух автодорог республиканского значения
Фото:
Министерство транспорта РК

В Министерстве транспорта сообщили, на каких стадиях находятся работы на этих автодорогах, передает сайт Zakon.kz.

Как отмечается, на первом объекте завершены все асфальтные работы на протяжении 142 км. На автотрассе приступают к финальной части ремонта - обустройству дороги, которая включает установку дорожных знаков и освещения вдоль населенных пунктов. Кроме того, вдоль трассы планируется обустроить 5 новых площадок для отдыха.

На второй дороге завершается работа на последних 10 километрах трассы. Ожидается, что они будут завершены в течение месяца, после чего подрядная организация приступит к работам по благоустройству дороги.

Следующая →