Усть-Каменогорск
ясно
-33°
  • Усть-Каменогорск
    -33°
  • Семей
    -24°
  • Алматы
    -7°
  • Риддер
    -25°
  • Астана
    -23°
  • Актобе
    -9°
  • Актау
    +4°
  • Атырау
    +3°
  • Караганда
    -23°
  • Кокшетау
    -22°
  • Костанай
    -16°
  • Кызылорда
    -8°
  • Павлодар
    -23°
  • Петропавловск
    -20°
  • Тараз
    -2°
  • Туркестан
    +5°
  • Уральск
    -10°
  • Шымкент
    +7°
$
501.75
+0.49
591.96
+1.58
¥
73.35
+0.38
6.52
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

К 8 марта некоторые жительницы Астаны получат единовременную выплату

Праздничные выплаты будут произведены для 34 тысяч жительниц Астаны, имеющих статус многодетных матерей

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / К 8 марта некоторые жительницы Астаны получат единовременную выплату
Фото:
Устинка LIVE

Единовременная социальная выплата к Международному женскому дню в Астане составит 2,5 МРП, или 9230 тенге, передает сайт Zakon.kz.

Выплата производится многодетным семьям, многодетным матерям, в том числе малообеспеченным матерям, зарегистрированным и постоянно проживающим в Астане, на основании списков Центра социальных выплат некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан", – сообщают в акимате Астаны.

Как отмечается, единовременные социальные выплаты для различных слоев населения к праздничным датам производятся из бюджета местных исполнительных органов. Сумма таких выплат зависит от возможностей бюджета.

Следующая →