Усть-Каменогорск
облачно
-5°
  • Усть-Каменогорск
    -5°
  • Алматы
    +2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -10°
  • Актобе
    -4°
  • Форт-Шевченко
    -2°
  • Атырау
    -7°
  • Караганда
    -11°
  • Кокшетау
    -8°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -15°
  • Петропавловск
    -7°
  • Тараз
    +3°
  • Уральск
    -12°
  • Шымкент
    +4°
$
505.53
593.44
¥
72.33
6.34
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Президент Казахстана поздравил соотечественников с Днем благодарности

День благодарности - праздник, олицетворяющий вечные ценности дружбы, добра и солидарности, который отмечается в Казахстане 1 марта

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / Президент Казахстана поздравил соотечественников с Днем благодарности
Фото:
Акорда

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обратился к казахстанцам с поздравлениями в честь Дня благодарности, передает корреспондент Устинка LIVE со ссылкой на Акорду.

Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Днем благодарности! Это важный праздник, который содействует укреплению сплоченности нашего народа. Выражая друг другу признательность и почтение, мы продвигаем такие основополагающие ценности, как дружба, согласие и солидарность. Все это способствует консолидации нашей нации, - говорится в поздравлении Главы государства.

По его словам, милосердие, сострадание, готовность прийти на помощь – эти качества, испокон веков присущие народу Казахстана, которые особенно ярко проявляются во времена испытаний.

Сегодня мы твердо следуем по пути построения Справедливого Казахстана, шаг за шагом реализуя масштабные преобразования. В этот судьбоносный период нам крайне важно беречь общенациональное единство, ставя интересы страны превыше всего, - заявил президент.

Глава государства добавил, что, по его убеждению, казахстанцы, как прогрессивная нация, достигнут всех намеченных высоких целей.

Выражаю искреннюю благодарность всем гражданам, которые своим неустанным трудом вносят вклад в поступательное развитие Казахстана. Желаю вам счастья и благополучия! – заключил он.

Следующая →