Усть-Каменогорск
пасмурно
+13°
  • Усть-Каменогорск
    +13°
  • Алматы
    +21°
  • Нур-Султан (Астана)
    +14°
  • Актобе
    +19°
  • Форт-Шевченко
    +21°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +13°
  • Кокшетау
    +12°
  • Костанай
    +13°
  • Кызылорда
    +20°
  • Павлодар
    +15°
  • Петропавловск
    +11°
  • Тараз
    +21°
  • Уральск
    +15°
  • Шымкент
    +23°
$
538.89
+0.69
629.53
-0.11
¥
75.65
+0.08
6.34
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Министр транспорта лично проверит качество трассы Алматы-Усть-Каменогорск

Для проверки объектов транспортной инфраструктуры министр транспорта Марат Карабаев проедет по дорогам страны на автомобиле

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / Министр транспорта лично проверит качество трассы Алматы-Усть-Каменогорск
Фото:
Пресс-служба Министерства транспорта РК

О планах министра сообщил его пресс-секретарь, передает корреспондент Устинка LIVE со ссылкой на Министерство транспорта РК.

Сегодня глава ведомства прибыл в Алматинскую область, где первым делом проинспектирует строительство обхода станции Шамалган и капитального ремонта участка автодороги Сарыозек-Коктал (45-68 км). Также в ходе рабочей поездки по региону министр планирует ознакомиться с работой сухого порта "Хоргос" и совершить осмотр участка автодороги Алматы-Хоргос, - говорится в сообщении.

Также в выходные дни министр планирует посетить области Жетісу, Абай и Восточный Казахстан. По дороге в Усть-Каменогорск он проверит состояние автодороги, соединяющей город с Алматы. Кроме того, на местах он проверит ход реконструкции и строительства транспортных объектов посещаемых регионов.

Следующая →