Усть-Каменогорск
облачно
-2°
  • Усть-Каменогорск
    -2°
  • Семей
    -2°
  • Алматы
    +5°
  • Риддер
    -6°
  • Астана
    -1°
  • Актобе
    -1°
  • Актау
    +4°
  • Атырау
    -1°
  • Караганда
    -4°
  • Кокшетау
    -3°
  • Костанай
    -6°
  • Кызылорда
    +8°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    +8°
  • Туркестан
    +12°
  • Уральск
    -7°
  • Шымкент
    +10°
$
493.85
+0.49
571.78
-1.06
¥
71.53
-0.06
6.25
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Касым-Жомарт Токаев поздравляет граждан страны с Днем защитника Отечества

Президент Казахстана отметил, что этот праздник имеет особое значение не только для военнослужащих, но и для всех казахстанцев

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / Касым-Жомарт Токаев поздравляет граждан страны с Днем защитника Отечества
Фото:
Акорда

Поздравляя граждан страны, глава государства подчеркнул, что защита страны – это священный долг каждого гражданина, яркое проявление подлинного патриотизма, передает сайт Акорда.

Постоянное повышение обороноспособности – одна из стратегических задач государства. Казахстанская армия должна быть готова в любой момент решительно встать на защиту Родины, - сказал Токаев.

По его словам, вооруженные Силы выступают надежным гарантом суверенитета и целостности страны, оплотом единства и уверенности народа в завтрашнем дне.

Военнослужащие продолжают славные традиции героических предков, охраняя спокойствие на казахстанской земле.

Их благородная служба по обеспечению безопасности является вдохновляющим примером для подрастающего поколения, - добавил Президент.

Глава Казахстана выражает всем солдатам и офицерам благодарность за верность присяге и безупречное выполнение долга.

Пусть укрепляется мощь нашей доблестной армии и всегда будут незыблемыми устои нашего государства!, - желает Касым-Жомарт Токаев.

Также Президент желает военнослужащим, ветеранам и всем соотечественникам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Следующая →