Усть-Каменогорск
пасмурно
-5°
  • Усть-Каменогорск
    -5°
  • Семей
    -15°
  • Алматы
    -3°
  • Риддер
    -5°
  • Астана
    -18°
  • Актобе
    -16°
  • Актау
    +2°
  • Атырау
    -6°
  • Караганда
    -17°
  • Кокшетау
    -21°
  • Костанай
    -17°
  • Кызылорда
    -4°
  • Павлодар
    -19°
  • Петропавловск
    -20°
  • Тараз
  • Туркестан
    +3°
  • Уральск
    -13°
  • Шымкент
    +3°
$
494.63
-0.47
583.22
-0.50
¥
71.28
-0.05
6.42
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Теперь в РК пристройки к школе включены в понятие "социальный объект"

АО Samruk-Kazyna Construction поддержал предложение НПП "Атамекен" и бизнеса по внесению изменений в конкурсную документацию закупок по строительству и проектированию школ

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / Теперь в РК пристройки к школе включены в понятие "социальный объект"
Фото:
Устинка LIVE

Учет опыта работы по строительству пристроек к школам позволит большему количеству строительных компаний участвовать в конкурсе, что в свою очередь, будет способствовать развитию конкуренции при реализации Национального проекта "Комфортная школа", передает корреспондент Устинка LIVE.

Ранее согласно требованиям АО Samruk-Kazyna Construction опыт по строительству пристроек к школам не учитывался.

Стоит также отметить, что в связи с внесением изменений в конкурсную документацию, срок приема заявок продлен до 18.30 29 марта 2023 года, - отметили в НПП "Атамекен". - Национальный проект в области образования "Комфортная школа" реализуется в рамках реализации Послания Главы государства "Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество". АО Samruk-Kazyna Construction определен единым оператором этого проекта.

В случае возникновения вопросов относительно участия в конкурсе можно обратиться за консультацией в колл-центр НПП "Атамекен" по номеру 1432.

Следующая →