Усть-Каменогорск
пасмурно
-20°
  • Усть-Каменогорск
    -20°
  • Семей
    -20°
  • Алматы
    -6°
  • Риддер
    -16°
  • Астана
    -19°
  • Актобе
    -4°
  • Актау
    -1°
  • Атырау
    +2°
  • Караганда
    -14°
  • Кокшетау
    -18°
  • Костанай
    -17°
  • Кызылорда
    -4°
  • Павлодар
    -23°
  • Петропавловск
    -22°
  • Тараз
    -5°
  • Туркестан
    +7°
  • Уральск
    -3°
  • Шымкент
    +4°
$
497.56
586.92
¥
72.55
6.44
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Минобороны РК прокомментировали танец военных Зимбабве

Накануне на сервисе TikTok появилось видео, в котором под зажигательную музыку молодые парни выбегают на сцену и начинают активно двигаться

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / В Минобороны РК прокомментировали танец военных Зимбабве
Фото:
strategy2050

Видео быстро разошлось по социальным сетям и обрело широкую популярность, передает сайт Tengri Lifestyle.

На ролике с танцем военных набралось 36 тысяч лайков и около семисот комментариев.

В основном пользователи сервиса пишу положительные отзывы и говорят, что танец красивый, а ребята харизматичные.

В Министерстве обороны Казахстана рассказали, что данный видеоролик был снят после проведения Армейских международных игр.

Концерт состоялся в культурно-досуговом центре военной базы "Отар" в Жамбылской области.

В конце празднования военные показали свои навыки в пластике движения. Из Зимбабве приехали более 20 человек.

В ведомстве отметили, что в международных играх принимает участие 342 военнослужащий из 14 стран мира: Азербайджана, Армении, Беларуси, Венесуэлы, Вьетнама, Зимбабве, Ирана, Китая, Кыргызстана, Мали, Никарагуа, России, Таджикистана и Узбекистана.

Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Министерство обороны РК