Усть-Каменогорск
ясно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +24°
  • Нур-Султан (Астана)
    +23°
  • Актобе
    +28°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +27°
  • Караганда
    +24°
  • Кокшетау
    +25°
  • Костанай
    +26°
  • Кызылорда
    +30°
  • Павлодар
    +22°
  • Петропавловск
    +26°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +25°
  • Шымкент
    +30°
$
508.42
-0.08
580.72
+0.06
¥
70.77
-0.05
6.48
+0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск заплатит за площадки для выгула собак два с половиной млн тенге

Соответствующий лот опубликовали на портале государственных закупок, ожидается обустройство трех подобных локаций

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / Усть-Каменогорск заплатит за площадки для выгула собак два с половиной млн тенге
Фото:
Устинка LIVE

Завтра, 16 июня, истекает срок приема на портале государственных закупок заявок для участия в розыгрыше лота «Работы по устройству площадки для выгула собак», количество поданых пока равняется нулю, передает корреспондент Устинка LIVE. Общая стоимость запланированных работ — 2 678 571 тенге.

По условиям, прописанным в технической спецификации к лоту, каждая из площадок для выгула питомцев будет равняться 20х20 метров, оборудована полосой препятствий и трапом, ограждена забором и обозначена табличкой «Выгул собакой».

Работы должны быть завершены по истечению 30 календарных дней с момента заключения договора.

Следующая →