Усть-Каменогорск
малооблачно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +30°
  • Нур-Султан (Астана)
    +20°
  • Актобе
    +26°
  • Форт-Шевченко
    +23°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +21°
  • Кокшетау
    +19°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +23°
  • Павлодар
    +19°
  • Петропавловск
    +19°
  • Тараз
    +31°
  • Уральск
    +22°
  • Шымкент
    +33°
$
518.5
-0.76
601.62
-0.51
¥
72.28
-0.11
6.61
-0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Восточном Казахстане стартовал ОПМ "Правопорядок"

Большое внимание сотрудники правоохранительных органов уделят патрулированию населенных пунктов, административных участков и дачных массивов

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / В Восточном Казахстане стартовал ОПМ "Правопорядок"
Фото:
ДП ВКО

В целях обеспечения общественного порядка, предупреждения, пресечения преступлений на улицах и в других общественных местах в преддверии праздника Наурыз Департамент полиции ВКО в период с 14 по 20 марта проведет оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок", передает корреспондент Устинка LIVE.

Большое внимание сотрудники правоохранительных органов уделят патрулированию населенных пунктов, административных участков и дачных массивов.

В рамках ОПМ предусмотрена работа по выявлению иностранцев, нарушивших правила пребывания в стране, контроль за подученными лицами, проверке и задержанию лиц, незаконно хранящих либо перевозящих запрещенные предметы и так далее.

Полицейские возьмут за основу принцип "нулевой терпимости" к административным правонарушениям, - сказал первый заместитель начальника ДП ВКО Елдос Закимов.
Следующая →