Усть-Каменогорск
облачно
-1°
  • Усть-Каменогорск
    -1°
  • Семей
    +1°
  • Алматы
    +4°
  • Риддер
    -6°
  • Астана
  • Актобе
    +3°
  • Актау
    +14°
  • Атырау
    +11°
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
    +1°
  • Кызылорда
    +9°
  • Павлодар
  • Петропавловск
    -1°
  • Тараз
    +7°
  • Туркестан
    +9°
  • Уральск
    +2°
  • Шымкент
    +10°
$
491.29
-0.39
562.92
-5.31
¥
71.25
-0.32
6.1
-0.10
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Еще два региона Казахстана вошли в "красную зону" по коронавирусу

Об этом в ходе брифинга сообщил вице-министр здравоохранения Ерлан Киясов, в "желтой" пока находятся Нур-Султан и Акмолинская область

Четыре области Казахстана находятся в "красной зоне" по заболеваемости COVID-19, в "желтой" - Нур-Султан и Акмолинская область, сообщил вице-министр здравоохранения Ерлан Киясов.

- На данный момент в "красной зоне" находятся Восточно-Казахстанская, Павлодарская область, Западно-Казахстанская и Костанайская области. В так называемую "желтую зону" входят Акмолинская область, город Нур-Султан, - сказал Киясов на брифинге в четверг.

Остальные регионы находятся в "зеленой зоне", добавил он.

В Казахстане действуют три зоны по распространению COVID-19: больше 50 случаев на 100 тысяч населения, R (показатель репродукции или передачи инфекции от заболевшего к контактному лицу количества зараженных) больше единицы - это "красная зона". От 25 до 50 случаев на 100 тысяч человек, R больше единицы - это "желтая зона". Меньше 50 случаев на 100 тысяч человек, R меньше единицы - это "зеленая зона".
Следующая →