Усть-Каменогорск
пасмурно
-3°
  • Усть-Каменогорск
    -3°
  • Алматы
    +4°
  • Нур-Султан (Астана)
    -20°
  • Актобе
    -11°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    +1°
  • Караганда
    -17°
  • Кокшетау
    -24°
  • Костанай
    -20°
  • Кызылорда
    -2°
  • Павлодар
    -17°
  • Петропавловск
    -20°
  • Тараз
    +1°
  • Уральск
    -7°
  • Шымкент
    +5°
$
514.74
+6.44
599.36
+7.19
¥
72.87
+0.95
6.71
+0.08
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Антикоррупционщики расследуют дело о своих сотрудниках, которые отдыхали в бане

Недавно в социальных сетях завирусилось видео, где были запечатлены мужчины, которые находились в заведении, несмотря на запрет нахождения вне жилища после 21.00

По словам автора видеоролика, который поздно вечером поймал отдыхающих, нарушители – сотрудники управления Департамента Агентства по противодействию коррупции по Акмолинской области, передает сайт Zakon.kz.

В Антикоррупционной службе подтвердили, что герои видео – действительно их сотрудники. Сейчас начато служебное расследование, после него будет решено, какие меры примут по отношению к нарушителям.

- За нарушение режима ЧП к административной ответственности по статье 476 КРКоАП привлечены 30-летний владелец банного комплекса "Избушка", а также клиенты, в числе которых должностные лица Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Акмолинской области, - рассказали в антикоррупционной службе.

Добавим, что антикоррупционщиков поймали сотрудники Управления криминальной полиции во время рейдовых мероприятий в Кокшетау.


Следующая →