Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +1°
  • Нур-Султан (Астана)
    -8°
  • Актобе
    -22°
  • Форт-Шевченко
    -6°
  • Атырау
    -11°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -16°
  • Костанай
    -22°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -25°
  • Тараз
    +2°
  • Уральск
    -15°
  • Шымкент
    +5°
$
512.81
+1.81
604.19
+1.47
¥
73.2
+0.35
6.57
+0.08
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Назарбаев сменил главнокомандующего ВМС Казахстана 

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев произвел ряд назначений в Вооруженных силах страны

Распоряжениями Президента в связи с переходом на другую работу Жандарбек Жанзаков освобожден от должности главнокомандующего Военно-морскими силами Вооруженных Сил страны.

Алмаз Джумакеев освобожден от должности командующего десантно-штурмовыми войсками Сухопутных войск Вооруженных Сил Казахстана, Лут Альчекенов освобожден от должности командующего ракетными войсками и артиллерией – заместителя главнокомандующего Сухопутными войсками по огневому поражению.

Главнокомандующим Военно-морскими силами Вооруженных Сил Республики Казахстан назначен Сакен Бекжанов.

Командующим ракетными войсками и артиллерией Сухопутных войск Вооруженных Сил назначен Аскар Жоламанов.

В свою очередь командующим десантно-штурмовыми войсками Сухопутных войск Вооруженных Сил назначен Кайдар Каракулов, в связи с чем он освобожден от должности командующего войсками регионального командования "Астана".

Командующим войсками регионального командования "Астана" назначен Дулат Адырбеков.
Следующая →