Усть-Каменогорск
малооблачно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +25°
  • Нур-Султан (Астана)
    +21°
  • Актобе
    +23°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +20°
  • Кокшетау
    +23°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +31°
  • Павлодар
    +18°
  • Петропавловск
    +22°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +30°
$
520.39
+2.05
609.58
+2.40
¥
72.57
+0.28
6.63
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Астане прошла презентация книги, посвященной ЭКСПО-2017

Сегодня в павильоне "Нур Алем" состоялась презентация Государственной книги Казахстана "Астана ЭКСПО-2017 "Энергия будущего"

Книга издана на казахском, русском и английском языках, сообщается на сайте МИА "Казинформ".

В книге можно найти все, что нужно, чтобы иметь представление, как будет в дальнейшем развиваться человечество, в каком направлении будет идти энергетика. Без энергии ничего нет, а "зеленая" энергетика - это самое перспективное направление в мире на сегодняшний день. Тираж книги - 3,5 тысячи, издана во время проведения ЭКСПО-2017. Отпечатана на лучших европейских полиграфических предприятиях. В написании книги приняли участие лучшие казахстанские и зарубежные авторы, фотографы, так что книга получилась очень удачной, - сказал главный редактор книги Эльдар Агамалов.

По его словам, книга рассчитана на широкий круг читателей, она написана популярным языком

Основная цель проекта - представить успехи и значимые достижения Казахстана за годы Независимости, а также перспективы развития страны с учетом глобальных тенденций в экономике, новейших технологиях в энергетической, хозяйственной и других сферах.
Следующая →