Усть-Каменогорск
пасмурно
-35°
  • Усть-Каменогорск
    -35°
  • Семей
    -27°
  • Алматы
    -9°
  • Риддер
    -27°
  • Астана
    -25°
  • Актобе
    -18°
  • Актау
  • Атырау
    -1°
  • Караганда
    -29°
  • Кокшетау
    -24°
  • Костанай
    -18°
  • Кызылорда
    -11°
  • Павлодар
    -23°
  • Петропавловск
    -19°
  • Тараз
    -5°
  • Туркестан
    +3°
  • Уральск
    -17°
  • Шымкент
    +2°
$
501.75
+0.49
591.96
+1.58
¥
73.35
+0.38
6.52
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Более 200 казахстанцев отказались от радикальных взглядов после бесед с теологами

Центры реабилитации продолжают оказывать помощь казахстанцам, пострадавшим от деятельности деструктивных религиозных течений

Как сообщается на сайте Министерства по делам религий РК, с начала 2017 года 1134 пострадавших от деятельности деструктивных религиозных течений были реабилитированы.

Такого результата удалось достичь благодаря усиленной работе реабилитационных центров по оказанию теологической консультационной помощи, к работе которых привлечены квалифицированные теологи, религиоведы и психологи.

Специалисты региональных Управлений по делам религий в первом полугодии этого года провели 3888 встреч с охватом более, чем с 18000 человек. В результате 264 принявших участие во встречах добровольно и осознанно отказались от деструктивных религиозных взглядов.
Следующая →