Усть-Каменогорск
ясно
+25°
  • Усть-Каменогорск
    +25°
  • Алматы
    +33°
  • Нур-Султан (Астана)
    +27°
  • Актобе
    +31°
  • Форт-Шевченко
    +30°
  • Атырау
    +30°
  • Караганда
    +32°
  • Кокшетау
    +19°
  • Костанай
    +24°
  • Кызылорда
    +39°
  • Павлодар
    +29°
  • Петропавловск
    +21°
  • Тараз
    +33°
  • Уральск
    +26°
  • Шымкент
    +37°
$
533.61
+0.87
621.07
+3.84
¥
74.34
+0.14
6.78
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Круглогодичный лагерь для детей планируют построить в Мангистауской области

В областном акимате поделились планами по строительству детского лагеря, который будет функционировать круглый год

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / Круглогодичный лагерь для детей планируют построить в Мангистауской области
Фото:
pexels.com

Проекты по строительству современного детского лагеря на берегу моря представила акиму Мангистауской области Нурдаулету Килыбаю компания "ESG Development", передает сайт Sputnik Казахстан.

Лагерь будет работать непрерывно в течение всего года и ставит своей целью создание условий не только для отдыха детей, но и для их всестороннего развития. В рамках проекта будут организованы творческие и спортивные кружки, различные секции, интеллектуальные игры, предоставляющие возможность раскрыть таланты подрастающего поколения, - говорится в сообщении акимата.

Единовременно лагерь сможет принимать 500 детей.

Аким области заявил, что проект имеет важное значение для региона и поддержал инициативу.

Следующая →