Усть-Каменогорск
облачно
+4°
  • Усть-Каменогорск
    +4°
  • Семей
  • Алматы
    +2°
  • Риддер
  • Астана
    -4°
  • Актобе
    -13°
  • Актау
    +4°
  • Атырау
  • Караганда
    -4°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -10°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
    -6°
  • Тараз
    +8°
  • Туркестан
    +10°
  • Уральск
    -13°
  • Шымкент
    +10°
$
493.85
571.78
¥
71.53
6.25
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Казахстан Казахстан Наталья Хижняк
Источник:
24KZ

В Кызылорде провели ночные рейды по ночным клубам

Сотрудники полиции Кызылорды проводят ночные рейды по увеселительным заведениям города в рамках реализации принципа "закон и порядок"

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / В Кызылорде провели ночные рейды по ночным клубам
Фото:
Устинка LIVE

За неделю проведения рейдов были составлены административные протоколы в отношении владельцев 5 предприятий и родителей 23 подростков, передает сайт 24KZ.

Помимо сотрудников полиции, в рейдах принимают участие представители Управления общественного развития и Молодежного ресурсного центра.

В выходные дни полиция переходит на усиленный режим несения службы. Проверяем все игровые клубы и развлекательные учреждения города. После 22-х часов на улице подростки должны быть только в сопровождении взрослых. Главная наша цель – профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, - отмечают в городском управлении полиции.
Следующая →