Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    -2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -10°
  • Актобе
    -11°
  • Форт-Шевченко
    +1°
  • Атырау
    -7°
  • Караганда
    -9°
  • Кокшетау
    -11°
  • Костанай
    -12°
  • Кызылорда
    -3°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    -12°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -10°
  • Шымкент
    +1°
$
519.61
-2.77
610.13
-2.47
¥
73.73
-0.32
6.54
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Нового руководителя Управления предпринимательства назначили в ВКО

Им стал 40-летний Ернар Мустафин с Чарска, который окончил ВКГТУ им. Д. Серикбаева по специальности инженер организации перевозок

В областном акимате сообщили, что Ернар Рысказиевич трудовую деятельность начал после получения диплома в должности механика ТОО "Шар колиги" в городе Чарск, передает корреспондент Устинка LIVE.

В 2006 году работал заместителем генерального директора ТОО "Дайда" в Усть-Каменогорске, где пробыл в этой должности девять лет.

С 2017 по 2019 годы был заместителем, первым заместителем директора, а после директором ТОО "Центр управления пассажирскими перевозками" Усть-Каменогорска. С августа 2019 по настоящее время занимал должность заместителя руководителя Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог ВКО.
Следующая →