Усть-Каменогорск
облачно
+18°
  • Усть-Каменогорск
    +18°
  • Алматы
    +28°
  • Нур-Султан (Астана)
    +22°
  • Актобе
    +27°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +21°
  • Кокшетау
    +25°
  • Костанай
    +25°
  • Кызылорда
    +29°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +24°
  • Тараз
    +29°
  • Уральск
    +22°
  • Шымкент
    +30°
$
519.64
-0.75
609.23
-0.35
¥
72.53
-0.04
6.62
-0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Казахстан Казахстан
Источник:
Устинка Live

Итальянские военные проинспектировали войсковую часть в Казахстане

Проверка была проведена в соответствии с положениями Венского документа от 2011 года и планом двухстороннего сотрудничества между оборонными ведомствами Казахстана и Италии

Как сообщается на сайте Минобороны РК, инспектирующие проверили войсковую часть 12740 Сухопутных войск Вооруженных Сил Республики Казахстан.

Оценка данных о численности личного состава, количество основных систем вооружения и военной техники, представленных Казахстаном в рамках ежегодного обмена военной информацией стали основными целями инспекции.

В ходе проверки инспекционная группа Италии также ознакомилась с инфраструктурой воинской части и встретилась с личным составом. Проведение таких мероприятий доказывает стремление Республики Казахстан к укреплению доверия, дружбы, добрососедства со странами ОБСЕ.
Следующая →