Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +1°
  • Нур-Султан (Астана)
    -8°
  • Актобе
    -22°
  • Форт-Шевченко
    -6°
  • Атырау
    -11°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -16°
  • Костанай
    -22°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -25°
  • Тараз
    +2°
  • Уральск
    -15°
  • Шымкент
    +5°
$
512.81
+1.81
604.19
+1.47
¥
73.2
+0.35
6.57
+0.08
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Казахстан Казахстан

На борту рухнувшего АН-148 мог находиться гражданин Казахстана

Министерство иностранных дел Казахстана начало проверку информации о том, что на борту потерпевшего крушение самолета находился казахстанец

Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" руководитель пресс-службы ведомства Ануар Жайнаков.
- Мы сейчас проверяем эту информацию, пока официально ее подтвердить не могу. Жду подробностей, - сказал собеседник агентства.
Ранее глава министерства транспорта России Максим Соколов сообщил, что на борту потерпевшего крушение в Подмосковье самолета Ан-148, по предварительным данным, были три иностранца - граждане Швейцарии, Азербайджана и Казахстана.

Он попросил представителей МИД РФ доложить о взаимодействии с дипломатическими представительствами стран, чьи граждане находились на борту Ан-148.

Самолет "Саратовских авиалиний" разбился 11 февраля в Раменском районе Подмосковья через 4 минуты после вылета из Домодедово в Орск. На его борту находился 71 человек, в основном жители Оренбургской области. Все они погибли.
Следующая →