Усть-Каменогорск
облачно
+22°
  • Усть-Каменогорск
    +22°
  • Алматы
    +25°
  • Нур-Султан (Астана)
    +25°
  • Актобе
    +27°
  • Форт-Шевченко
    +18°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +27°
  • Кокшетау
    +19°
  • Костанай
    +18°
  • Кызылорда
    +34°
  • Павлодар
    +17°
  • Петропавловск
    +15°
  • Тараз
    +27°
  • Уральск
    +15°
  • Шымкент
    +29°
$
506.21
-3.85
568.42
+2.10
¥
70.27
-0.57
6.3
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Капитальный ремонт теплоисточников скоро завершат в Карагандинской области

Первый заместитель премьер-министра РК посетил ТЭЦ в Топаре и Шахтинске и выяснил, когда завершится реконструкция станций и теплосетей

Новости Казахстана / Экономика в Казахстане / Капитальный ремонт теплоисточников скоро завершат в Карагандинской области
Фото:
primeminister.kz

Руководство ГРЭС "Топар" сообщило, что капитальный и текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования идет по графику, передает корреспондент Устинка LIVE.

На сегодняшний день ремонтная программа выполнена на 60%. Отставаний от намеченных планов нет. Все взятые обязательства выполним, — сказал операционный директор ГРЭС "Топар" Александр Бузо.

Что касается Шахтинской ТЭЦ, износ станции составляет 75%. На протяжении 10 лет здесь не было капитального ремонта оборудования. В этом году ремонтируют три котла и две турбины.

Все работы должны успеть завершить к зиме.

Следующая →