Усть-Каменогорск
пасмурно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Семей
    +6°
  • Алматы
    +14°
  • Риддер
    +2°
  • Астана
    +2°
  • Актобе
    +17°
  • Актау
    +17°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +3°
  • Кокшетау
    +8°
  • Костанай
    +6°
  • Кызылорда
    +21°
  • Павлодар
    +2°
  • Петропавловск
    +4°
  • Тараз
    +15°
  • Туркестан
    +23°
  • Уральск
    +14°
  • Шымкент
    +23°
$
481.83
-0.50
556.8
-0.77
¥
69.76
-0.29
5.85
+0.11
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Казахстан Казахстан Алексей Сафонов
Источник:
NUR.KZ

Доллар дешевеет, а в Казахстане работают обменники только в двух городах

С тех пор как в стране ввели режим чрезвычайного положения, многие предприниматели вынуждены были приостановить свою деятельность, ограничения коснулись и пунктов обмена валюты

На сегодняшний день в Казахстане есть только два города, где обменники по-прежнему функционируют — в городах Костанай и Риддер, передает сайт NUR.KZ со ссылкой на портал Кurs.kz.

В Костанае доллар покупают за 438 тенге, а продают за 442,5. В Риддере "американца" готовы приобрести за 436 тенге, а продать за 440.

Тем временем на финансовой бирже торги иностранной валюты не прекращаются. На утренней сессии доллар оценивался в 435,87 тенге. Если сравнить значение с предыдущими торгами, то американская валюта подешевела на 2,11 тенге.
Следующая →