Усть-Каменогорск
малооблачно
-7°
  • Усть-Каменогорск
    -7°
  • Алматы
    +5°
  • Нур-Султан (Астана)
    -6°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +5°
  • Атырау
    +4°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -9°
  • Костанай
    -14°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -10°
  • Петропавловск
    -13°
  • Тараз
    +6°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +9°
$
522.38
+2.36
612.6
+3.81
¥
74.05
+0.37
6.54
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Правительство РК выделило 816 млн тенге на ремонт котельных в Кокшетау

В частности, планируют отремонтировать котлоагрегаты и пакеты конвективной части, а также заменить поверхности нагрева и бункеры сырого угля

Новости Казахстана / Правительство РК выделило 816 млн тенге на ремонт котельных в Кокшетау
Фото:
Pixabay.com

Средства поступят в бюджет Акмолинской области для проведения соответствующих работ на районных котельных №1 и №2, передает корреспондент Устинка LIVE.

В пресс-службе правительства сообщают, что на сегодняшний день продолжается проработка проекта по строительству в Кокшетау полноценной ТЭЦ, которая обеспечит растущие потребности города в тепловой и электрической энергии.

Реализация проекта будет проходить в рамках соглашения между Казахстаном и Россией, подписанного 17 апреля. Уполномоченная организация с казахстанской стороны - АО «Самрук-Энерго» начнет строительство объекта уже в этом году.

Следующая →