+0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Казахстанский спортсмен завоевал серебряную медаль на Чемпионате мира

Соревнования по тяжелой атлетике, которые проходят в Колумбии начались 5го, а завершаться 16 декабря

Новости Казахстана / Казахстанский спортсмен завоевал серебряную медаль на Чемпионате мира
pixabay

Спортсмен из Казахстана Нургис Адилетулы завоевал почетное второе место на Чемпионате мира по тяжелой атлетике, передает сайт Tengri Sport.

Представитель республики выступал в категории до 96 килограммов. За два упражнения спортсмен добился результата в 383 (174 +209) килограммов.

Первое место занял действующий чемпиона мира из Бахрейна — Лесман Паредес. А бронзовую медаль завоевал колумбиец Джор Морено.

Ранее сообщалось о том, какие победы одержали казахстанские спортсмены за минувшую неделю.