Усть-Каменогорск
ясно
+3°
  • Усть-Каменогорск
    +3°
  • Семей
    +3°
  • Алматы
    +15°
  • Риддер
    +7°
  • Астана
    +1°
  • Актобе
    +11°
  • Актау
    +13°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +4°
  • Кокшетау
    +7°
  • Костанай
    +2°
  • Кызылорда
    +20°
  • Павлодар
    +3°
  • Петропавловск
    +4°
  • Тараз
    +17°
  • Туркестан
    +20°
  • Уральск
    +3°
  • Шымкент
    +19°
$
482.33
+0.01
557.57
+4.20
¥
70.05
+0.15
5.74
+0.11
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

10-летний ребенок погиб в Актюбинской области из-за взрыва газового баллона в доме

Несчастный случай призошло в селе Мугалжар на улице Заводской, сейчас специалисты выясняют обстоятельства происшествия

В Департаменте по ЧС Актюбинской области сообщили, что около полуночи 24 февраля в одноэтажном доме в селе Мугалжар произошел взрыв газового баллона, в результате чего возник пожар, в котором погиб 10-летний ребенок, передает сайт МИА "Казинформ".

На место ЧП выехали спасатели, полицейские и скорая помощь. Отмечается, что по адресу направились сотрудники пожарного поста города Эмба, расстояние от которого составляет 37 км.

Из-за взрыва баллона произошел обвал стены дома. Пламя успела распространиться на площади в 80 квадратных метров.

В ведомстве рассказали, что в результате пожара сильные ожоги получили двое пострадавших - 1968 и 1998 годов рождения. Их доставили в медцентр.
Следующая →