Усть-Каменогорск
ясно
+16°
  • Усть-Каменогорск
    +16°
  • Алматы
    +23°
  • Нур-Султан (Астана)
    +15°
  • Актобе
    +18°
  • Форт-Шевченко
    +28°
  • Атырау
    +26°
  • Караганда
    +14°
  • Кокшетау
    +16°
  • Костанай
    +16°
  • Кызылорда
    +28°
  • Павлодар
    +15°
  • Петропавловск
    +16°
  • Тараз
    +23°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +25°
$
520.93
609.07
¥
72.68
6.68
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Токаев поздравил и поблагодарил казахстанских волонтеров

Глава государства отметил, что волонтеры по праву стали символом добра, искренности, подвижничества во имя интересов простых людей

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанских добровольцев с Международным днем волонтеров.

- Сегодня во всем мире отмечается Международный день волонтеров. Они по праву стали символом добра, искренности, подвижничества во имя интересов простых людей. Волонтерство - это настоящий патриотизм. Этот год был объявлен мной Годом волонтеров, - написал Токаев на своей странице в Twitter.

- Горжусь нашими добровольцами и благодарен им за огромную полезную работу, особенно в период пандемии. Волонтерство - это не временная кампания, это состояние души десятков тысяч наших граждан. Мы всегда вместе! - отметил глава государства.

Следующая →