Усть-Каменогорск
ясно
-20°
  • Усть-Каменогорск
    -20°
  • Алматы
    -6°
  • Нур-Султан (Астана)
    -8°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +5°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -7°
  • Кокшетау
    -10°
  • Костанай
    -12°
  • Кызылорда
    -4°
  • Павлодар
    -7°
  • Петропавловск
    -9°
  • Тараз
    -6°
  • Уральск
    -7°
  • Шымкент
    -2°
$
520.27
-1.33
537.65
+3.38
¥
71.75
-0.19
5.24
-0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Казахстане самолет зашел на посадку из-за плохого самочувствия пассажира

Как сообщили в пресс-службе казахстанской авиакомпании SCAT, все произошло во время рейса в Стамбул  

Самолет авиакомпании SCAT, летевший в Стамбул, приземлился в Актау (адмцентр Мангистауской области Казахстана) из-за плохого самочувствия несовершеннолетнего пассажира, сообщили в понедельник в пресс-службе авиаперевозчика.

- Во время выполнения рейса один из пассажиров почувствовал себя плохо. Командир воздушного судна принял решение о возвращении в порт вылета, - говорится в сообщении авиакомпании.

В пресс-службе уточнили, что данный пассажир является несовершеннолетним.

- По возвращению в Актау пассажира встретили медицинские службы. Выполнение рейса было возобновлено после завершения всех необходимых процедур. Безопасность пассажиров является для нас приоритетом, - отмечается в пресс-релизе.

SCAT - один из крупных авиаперевозчиков Казахстана. Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 22 бортов производства США и Канады.
Следующая →