Усть-Каменогорск
облачно
+3°
  • Усть-Каменогорск
    +3°
  • Семей
    +1°
  • Алматы
    +3°
  • Риддер
    +1°
  • Астана
  • Актобе
    +3°
  • Актау
    +12°
  • Атырау
    +8°
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
    -1°
  • Кызылорда
    +7°
  • Павлодар
  • Петропавловск
    -1°
  • Тараз
    +4°
  • Туркестан
    +12°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +9°
$
491.29
-0.39
562.92
-5.31
¥
71.25
-0.32
6.1
-0.10
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Фура слетела с трассы в ВКО: полицейские пришли на помощь водителю

На 25-м километре дороги Усть-Каменогорск — Семей водитель грузовика марки DAF XF не учел влияние неблагоприятных погодных условий и потерял контроль над транспортным средством

Новости Казахстана / Фура слетела с трассы в ВКО: полицейские пришли на помощь водителю
Фото:
Depositphotos.com

В результате машина вылетела на обочину, сообщает Telegram-канал Polisia.kz.

Сотрудники батальона патрульной полиции прибыли на место происшествия, обеспечили безопасность дорожного движения и оказали помощь водителю. Для минимизации последствий были привлечены волонтеры, которые помогли частично разгрузить автомобиль.

Спасательная служба организовала временный пункт обогрева, чтобы защитить водителя от холода в ночное время. Специализированная техника была задействована для эвакуации транспортного средства с места ДТП.

Полиция обращается к автовладельцам с напоминанием о необходимости соблюдать меры предосторожности во время зимних поездок, особенно на загородных участках дорог, где повышен риск из-за изменения погодных и дорожных условий.

Следующая →