Усть-Каменогорск
облачно
-32°
  • Усть-Каменогорск
    -32°
  • Алматы
    -9°
  • Нур-Султан (Астана)
    -26°
  • Актобе
    -18°
  • Форт-Шевченко
    -5°
  • Атырау
    -9°
  • Караганда
    -25°
  • Кокшетау
    -25°
  • Костанай
    -25°
  • Кызылорда
    -6°
  • Павлодар
    -32°
  • Петропавловск
    -29°
  • Тараз
    -10°
  • Уральск
    -15°
  • Шымкент
    +1°
$
512.16
+1.21
594.72
+0.23
¥
73.49
+0.15
6.57
+0.07
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Акмолинской области раскрыли кражу 24 млн тенге из автомобиля

Сообщение о пропажи наличных поступило в отдел полиции Аршалынского района 20 ноября - местный бизнесмен заявил, что неизвестные завладели его автомобилем Mercedes-Benz

Новости Казахстана / В Акмолинской области раскрыли кражу 24 млн тенге из автомобиля
Фото:
Polisia.kz

Кроме того, в нем находилось 24 миллиона тенге, пишет сайт Polisia.kz.

К поиску угнанного транспортного средства были привлечены экипажи патрульной службы не только Акмолинской области, но и столицы. Сотрудники правоохранительных органов проверяли близлежащие районы, вероятные пути следования преступников, устанавливали их личность и анализировали записи камер видеонаблюдения.

Через три дня интенсивных поисков на территории Аршалынского района полиция задержала двух уроженцев Кызылординской области – мужчин в возрасте 27 и 29 лет.

По факту кражи начато досудебное производство. Подозреваемые содержатся под арестом. Сотрудники полиции устанавливают детали обстоятельств и проверяют возможную причастность задержанных к подобным преступлениям в прошлом.



Следующая →