Ультрасовременный трубный завод появится в Казахстане
Масштабный инвестпроект в Актюбинской области запустит ТОО "Well Master" — в результате в регионе будут созданы инновационные производственные мощности

Предприятие будет выпускать гибкие армированные полиэтиленовые трубы, передает корреспондент Устинка LIVE.
Их можно использовать для холодного и горячего водоснабжения под давлением. Это очень востребовано в сферах ЖКХ, горнодобывающей промышленности и в нефтегазохимическом производстве.
Это хороший шаг для республики по импортозамещению в этой сфере. Государственная поддержка инициативы будет обеспечена через механизмы специальной экономической зоны, что даст инвесторам выгодные налоговые и таможенные условия.
Фирма также заинтересована наладить производство штанговых глубинных насосов и кабеля для электроцентробежных насосов.