Усть-Каменогорск
пасмурно
-1°
  • Усть-Каменогорск
    -1°
  • Семей
    +3°
  • Алматы
    +21°
  • Риддер
    +11°
  • Астана
    +9°
  • Актобе
    +15°
  • Актау
    +9°
  • Атырау
    +17°
  • Караганда
    +18°
  • Кокшетау
    +15°
  • Костанай
    +11°
  • Кызылорда
    +21°
  • Павлодар
    +10°
  • Петропавловск
    +3°
  • Тараз
    +23°
  • Туркестан
    +26°
  • Уральск
    +11°
  • Шымкент
    +24°
$
481.54
-0.99
553.24
-2.20
¥
69.69
-0.14
5.93
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Шымкенте задержан наркокурьер с килограммом синтетических наркотиков

Министерство внутренних дел продолжает реализацию принципа "Закон и порядок", направленного на борьбу с преступностью, включая незаконный оборот наркотиков

Новости Казахстана / В Шымкенте задержан наркокурьер с килограммом синтетических наркотиков
Фото:
Polisia.kz

В ходе спецоперации в Шымкенте задержан 25-летний мужчина, у которого обнаружены синтетические наркотики и все необходимые принадлежности для их фасовки и распространения, передает сайт Polisia.kz.

Как сообщил заместитель председателя комитета МВД по противодействию наркопреступности Данияр Мейрхан, задержанный работал курьером-фасовщиком в интернет-магазине, специализирующемся на продаже запрещенных веществ.

Общий вес изъятых наркотиков составил около килограмма. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, следствие устанавливает его возможных сообщников.



Следующая →