Усть-Каменогорск
облачно
-1°
  • Усть-Каменогорск
    -1°
  • Семей
    -1°
  • Алматы
    +1°
  • Риддер
    -3°
  • Астана
    -12°
  • Актобе
    -7°
  • Актау
    +3°
  • Атырау
    +4°
  • Караганда
    -7°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -10°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
  • Тараз
    +5°
  • Туркестан
    +10°
  • Уральск
    -8°
  • Шымкент
    +7°
$
482.32
-0.17
553.37
-3.38
¥
69.9
-0.30
5.63
-0.16
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Какая погода ожидает казахстанцев в ближайшие дни

Специалисты РГП "Казгидромет" опубликовали прогноз погоды по республике на период с 27 февраля по 1 марта

Новости Казахстана / Какая погода ожидает казахстанцев в ближайшие дни
Фото:
pexels.com

В ближайшие дни Южный циклон по-прежнему сохранит свое влияние на большую часть территории Казахстана, передает корреспондент Устинка LIVE.

Ожидается снег с метелью, на юге и юго-востоке страны - осадки в виде дождя и снега. 27 февраля на востоке, ночью в горных районах юго-востока, 28 февраля на юго-западе, 1 марта на северо-западе ожидается сильный снег.

По РК прогнозируются туманы, гололед, усиление ветра, ночью 27 февраля на юго-востоке республики сохраняется вероятность очень сильного ветра 30 м/с и более.

Ожидается понижение температуры воздуха в ночные часы на северо-западе, востоке и в центре страны до 12-28 мороза, на севере - до 15-25 мороза, на юге, юго-востоке - небольшое повышение до 1-10 мороза, на западе основной фон температуры воздуха - 5-20 мороза.

Следующая →