Усть-Каменогорск
пасмурно
+11°
  • Усть-Каменогорск
    +11°
  • Алматы
    +10°
  • Нур-Султан (Астана)
    +3°
  • Актобе
    -2°
  • Форт-Шевченко
    +7°
  • Атырау
    +2°
  • Караганда
    +4°
  • Кокшетау
    +3°
  • Костанай
    +1°
  • Кызылорда
    +9°
  • Павлодар
    +6°
  • Петропавловск
    +2°
  • Тараз
    +8°
  • Уральск
    -3°
  • Шымкент
    +7°
$
448.15
-1.43
483.46
-3.48
¥
61.99
-0.23
4.86
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Создай себя заново

Как стереотипы влияют на нашу жизнь

Наверное, каждый из нас не раз задумывался – почему кому-то достается все, а у кого-то нет элементарных вещей? Почему красавицы не могут выйти замуж? Отчего дети соседей учатся лучше даже без дополнительных занятий с репетиторами? Как другим удается построить успешный бизнес? Откуда берется сверхсила?

Уже давно научно доказано, что мысли материальны. Мышление влияет на факт существования реальности. Трактаты о работе с подсознанием насчитывают несколько тысяч книг. Но как научиться правильно мыслить, чтобы желания сбывались?

За два года более десяти тысяч людей нашли выход из самых сложных ситуаций в своей жизни с помощью методики работы с подсознанием.

Российская компания Super Ego разработала уникальный продукт, позволяющий в короткие сроки добиться желаемых результатов, – методику Master Kit, которая за период своего существования сделала счастливыми уже несколько тысяч казахстанцев.

Выйти замуж – не напасть

О новой методике жительница Усть-Каменогорска, Дания узнала полгода назад. В одной из популярных сетей девушка нашла информацию о тренинге по работе с подсознанием. 
- Поначалу отнеслась скептически, ну что нового можно узнать про подсознание, - признается она. – Я уже давно увлекаюсь этой сферой науки, прочитала множество книг, трактатов о том, что подсознание может все. Только вот инструкции, как осуществить это на практике, нет нигде.
На тренинге рассказали о методике пошаговой системы достижения сверхрезультатов. На презентации участников попросили закрыть глаза и представить в подсознании образ денег.
- В первый раз я увидела парня вроде жигало, он как будто бы был и со мной, и с другими, - вспоминает Дания. – Складывалось ощущение, что этот парень лучше меня, рядом с ним я чувствовала себя некомфортно. Так и с деньгами выходило – вроде они и есть, и в тоже время их, не хватает. Вообще, могут быть разные образы, но суть одна. Некоторые молодые люди, у которых еще не сформировалось понятие денег, видели пустоту. У других приходил образ гоблина, он означает проблемы с деньгами.
Участники тренинга начали прорабатывать свое восприятие, меняя егов лучшую сторону согласно методике.
- Мое окончательное видение – очень приятный человек, который обнимает меня и не хочет отпускать, - рассказывает девушка. – Образ трансформировался настолько, что теперь деньги сами ко мне тянутся.
По окончании первого занятия участкам огласили стоимость полного курса работы с подсознанем. На тот момент у 29-летней Дании такой суммы не было, и она немного расстроилась, потому что новая необычная система ее весьма заинтересовала.

Однако на следующий день вечером на телефон девушки пришло сообщение о поступлении на ее счет довольно-таки крупной суммы. Оказалось, что ей вернули долг, о котором она уже успела позабыть.
- Я раздумывала доли секунд и решила приобрести 50 виртуальных уроков, - делится Дания. – С того дня начала прорабатывать разные образы в подсознании.
За полгода жизнь молодой девушки кардинально изменилась. Наладились отношения с молодым человеком, появились два собственных бизнеса. Дания вышла замуж.
- Если честно, то я давно уже должна была выйти замуж, - признается она. – Но как только доходило до чего-то серьезного, разговоров о свадьбе там и прочего, мы начинали ссориться. Однажды не разговаривали целый месяц.
Пытаясь выяснить причину тупиковой ситуации, девушка решила проработать образ семейной жизни. В ее представлении замужняя женщина была очень скучная особа, которая занимается только домом и детьми. Никаких увлечений и саморазвития.
- Трансформировав образ, я убедила себя в том, что после вступления в брак, жизнь не изменится в худшую сторону, а только улучшится, - говорит Дания. – И это помогло, прошло буквально немного времени, и мой молодой человек сделал мне предложение. Перед самой свадьбой тоже чуть не случился казус. Мы с мужем разных национальностей, и естественно, у каждого свои обычаи. На этой почве у родственников начались конфликты, однако, проработав образ восприятия, удалось погасить начинающуюся ссору на корню. И свадьба прошла как по маслу.

Хороший и плохой коп

У жительницы областного центра Восточного Казахстана Гульнары всегда были проблемы с начальством. С каждого места работы молодая девушка уходила, потому что руководители всячески ее притесняли и не ценили, как ей казалось труд, хотя она всегда с усердием выполняла свои обязанности. Последний раз не стал исключением.
- Случайно я узнала, что моя начальница едет ко мне с внеплановой проверкой без предупреждения, - рассказывает Гульнара. – Мне стало так обидно, чуть ли не до слез. Ведь работаю я хорошо.
Посоветовавшись с друзьями, которые тоже занимаются по методике Master Kit, девушка решила проработать образ начальства в целом.
- Это была просто ужасная женщина - стерва, которую все боятся и которая никого не ставит в грош, - вспоминает Гульнара. – Просто самая настоящая ведьма!
Трансформировав образ до заботливой, доброй и любящей мамы, девушка была немало удивлена при встрече с первым руководителем фирмы. Вместо презрительного взгляда, колких фраз и надменности она увидела самое настоящее дружелюбие и интерес.
- Раньше наш разговор не выходил за рамки рабочего процесса, а теперь мы болтаем обо всем на свете, как подружки, - говорит девушка. – Она делится своими секретами, рассказывает подробности и истории из собственной жизни и с удовольствием пьет со мною чай. Теперь я каждый раз с поднятым настроением жду ее визитов.

Запретная «пятёрка»

Маринин сын – послушный и усидчивый ребенок. Как и все дети, он любит играть, но при этом не забывает и об учебе. Однако, несмотря на все старания и прилежность мальчика, наука ему никак не давалась.
- Я сама с ним занималась и репетиторов нанимала, ничего не помогало, - сетует жительница Усть-Каменогорска Марина. – Каждый день то тройку, то двойку домой принесет. У меня уже опустились руки, когда друзья посоветовали проработать образы отличника и сына.
Оказалось, в подсознании Марины прочно засел стереотип о том, что успехов, достижений и карьерного роста могут добиться только… двоечники! По ее мнению, бывшие неучи занимают самые престижные руководящие позиции, пользуются авторитетом, а те, кто был школьной «гордостью», работают на них менеджерами среднего звена.

Как только Марина сняла ограничения и убедила себя в том, что абсолютно любой ребенок, будь он двоечником или отличником, может добиться в жизни огромных результатов и стать первым руководителем крупной фирмы, дела у сына в школе кардинально изменились.
- Просто чудо какое-то, - говорит женщина. – Каждый день он радует меня пятерками. Действительно становится отличником, причем занимается он столько же времени, сколько и раньше. Никаких лишних усилий или дополнительных занятий. Все происходит само собой.
С каждым днем все больше и больше устькаменогорцев меняют свою жизнь благодаря уникальной программе. Жить как раньше или поменять картину мира – решать только вам.

Методика Master Kit — это инновационная технология работы с подсознанием, которая включает в себя сертифицированное программное обеспечение для установки на компьютер, планшет или смартфон. Получить бесплатную консультацию можно по телефону: 8-777-994-41-00.
Следующая →