Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

Спорт Спорт
Ақпарат көзі:
Sports.kz

Казахстанские хоккеисты проиграли России в финале Универсиады-2017

Хоккеисты студенческой сборной Казахстана в финальном матче турнира Универсиады-2017 в Алматы уступили россиянам — 0:1

Первый период соперники завершили с нулями на табло, во второй двадцатиминутке голкиперам обеих команд также удалось оставить свои ворота "сухими". В начале третьего периода россияне организовали атаку на ворота Сергея Кудрявцева, которая завершилась заброшенной шайбой в исполнении Даниила Ильина. Этот гол стал единственным в матче.

Таким образом, по итогам мужского хоккейного турнира «золото» завоевали россияне, серебряные медали — у казахстанцев, а обладателями бронзовых наград стали канадцы.

Казахстан — Россия 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)