Өскемен
ясно
+9°
  • Өскемен
    +9°
  • Алматы
    +10°
  • Астана
    +13°
  • Ақтөбе
    +19°
  • Актау
    +22°
  • Орал
    +21°
  • Қарағанды
    +9°
  • Көкшетау
    +14°
  • Қостанай
    +16°
  • Қызылорда
    +17°
  • Павлодар
    +11°
  • Петропавловск
    +15°
  • Тараз
    +8°
  • Туркестан
    +22°
  • Шымкент
    +11°
$
443.35
475.54
¥
61.18
4.82
ҚР Ұлттық банк курстары

Егер бір оқиғаның куәсі болсаңыз, құқығыңыз бұзылса немесе қандайда бір мәселені көтергіңіз келсе, бізге хабарласыңыз

Компания жаңалықтары Компания жаңалықтары
Ақпарат көзі:
Устинка LIVE

Лучшие новые комедии для летних выходных

Вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы составили подборку комедий 2018 и 2019 года, если еще не видели – скорее включайте

Несмотря на то, что отличная погода располагает к прогулкам, иногда все же хочется провести время с друзьями и родными за просмотром новых смешных фильмов. Вот вам подборка лучших комедий, приятного просмотра!

Брат или Брак 2

2019


1.jpg


Популярная казахстанская комедия, продолжение успешной картины "Брат или Брак". Во второй части молодая пара Гаухар и Айдар ждут пополнения в семействе. Казалось, что жизнь в молодой семье наконец наладилась, а отношения между родственниками урегулировались. Но внезапно, с беременностью жены, у будущего отца начинает развиваться редкий синдром кувады – психологическая болезнь, из-за которой Айдар чувствует себя беременным наравне с женой. 


Сможет ли молодая пара выдержать новую проверку на прочность их отношений? Продолжение казахстанского комедийного фильма "Брат или брак" 2017 года и режиссерский дебют сценариста Алишера Утева. К главным ролям вернулись актеры Даурен Сергазин и Куралай Анарбекова, которая также выступает продюсером проекта. Посмотреть казахстанскую комедию "Брат или Брак 2" можно совершенно бесплатно на ivi.



Трезвый водитель

2019


2.jpg


В центре сюжета фильма – обычный провинциальный юноша Артем. Он приехал в столицу за новой роскошной жизнью, но пока до нее далеко, молодой человек устраиваться на работу «трезвым водителем». В первую же смену он отвозит в отель пьяную девушку Кристину и по нелепому стечению обстоятельств проводит с ней ночь в номере. Утром Кристина, которая естественно не помнит события предыдущего вечера, принимает Артема за молодого миллионера, и парень не спешит ее расстраивать. Чем дальше развиваются их отношения, тем больше Артем влюбляется в Кристину, но и скрывать свое истинное происхождение герою все сложнее.



Душа компании

Life of the Party, 2018


3.jpg


По сюжету фильма супруги Диана и Дэн отправляют свою дочь на последний курс в колледж, а сами собираются поехать отдохнуть в Рим. Однако поездка отменяется из-за того, что Дэн сообщает жене, что хочет с ней развестись. Такой поворот стал для Дианы полной неожиданностью. Стойко пережив случившиеся, Диана решила перезагрузить свою жизнь. Когда-то давно, забеременев и посвятив себя семье, она бросила колледж на последнем курсе. Теперь же она намерена вернуться на учебу и все-таки получить заветный диплом. Неужели теперь мать и дочь будут учиться в одном колледже и ходить на одни и те же вечеринки?



Патрик

Patrick, 2018


4.jpg


Фильм рассказывает о молодой женщине по имени Сара, в жизни которой творится полный бардак. У нее не складывается личная жизнь, да и в работе Сара не достигла выдающихся успехов. Неожиданно девушке в наследство достается странный и избалованный мопс по кличке Патрик. Сара не может отказать в последней воле любимой бабушки и принимает "дар" в свой дом. Своенравный пес не сразу становится для Сары другом – им предстоит долгий путь привыкания друг к другу. Но с появлением питомца жизнь девушки внезапно начинает складываться как надо.



Дар

2019


5.jpg


Обычный рабочий предпенсионного возраста - Толя Сидоров, живет в провинциальной российской глубинке. Однажды он открывает в себе дар художника и неожиданно становится настоящей звездой в мире современного искусства. А все из-за весьма необычного метода, которым Толя создает свои шедевры. Вскоре на Толю сваливаются слава и деньги, но он остается инкогнито, пытаясь разобраться, а этим ли ему нужно заниматься в жизни?



Как женить холостяка

Destination Wedding, 2018


6.jpg


Убежденный холостяк Фрэнк и одинокая красавица Линдси случайно попадают на одно важное событие. Они не знакомы, но оба приглашены на одну и ту же свадьбу. Фрэнк – к своему сводному брату, с которым у него довольно напряженные отношения, а Линдси – к бывшему парню. Герои везде оказываются вместе – в самолете, в такси, в отеле и на самом торжестве. Так, как будто это чей-то хорошо продуманный план. Линдси и Фрэнк испытывают неприязнь друг к другу, но, как известно, от ненависти до любви всего один шаг...



Вечерняя Школа

Night School, 2018

7.jpg


В 2001 году Тедди Уокер проваливает важный тест и бросает школу. Спустя 17 лет Тедди работает простым продавцом и встречается с состоятельной девушкой Лисой. Он изо всех сил старается выглядеть в глазах девушки более успешным парнем, но работая продавцом, удается это так себе. Однажды случается страшное – Тедди остается без работы. Он может устроиться в финансовую компанию его лучшего друга Марвина, но для этого ему нужно получить школьный аттестат. Тедди записывается в вечернюю школу для взрослых, где шефство над ним берет суровая учительница Кэрри.

Следующая →