Усть-Каменогорск
пасмурно
-7°
  • Усть-Каменогорск
    -7°
  • Алматы
    +11°
  • Нур-Султан (Астана)
    -8°
  • Актобе
    +2°
  • Форт-Шевченко
    +13°
  • Атырау
    +13°
  • Караганда
    -9°
  • Кокшетау
    -7°
  • Костанай
    -8°
  • Кызылорда
    +13°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    -4°
  • Тараз
    +12°
  • Уральск
    +10°
  • Шымкент
    +14°
$
462.36
493.48
¥
67.14
5.99
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

"Устинка плюс" и компания NUR-HALAL EURASIA объявляют о старте масштабной акции

С этого дня любой человек, купивший в точке продажи свежий номер газеты, будет вознагражден за свою любовь к печатному слову

Упаковка отборных и изумительно вкусных семечек торговой марки QZQ ("Қызық") - подарок для тех, кто любят читать, передает корреспондент Устинка LIVE.

К слову, мало кто знает, но покупка может быть полезна не только тому, кто ее совершает. Приобретая товары ежедневного потребления, можно участвовать в благотворительности, принося пользу обществу. Помимо своеобразного комплимента в виде презента для наших читателей, дистрибьютор усть-каменогорских жареных семечек - компания NUR-HALAL EURASIA @nurhalal_eurasia продолжает свою благотворительную миссию, которую начала со сбора средств в поддержку маленького Степана Алпеева, и объявляет о продолжении "Эстафеты добра".
- Мы хотим показать людям, что благотворительность - это не привилегия звезд и миллиардеров, - объясняет идею проекта директор по финансам компании NUR-HALAL EURASIA Роман Якушев. - Теперь с каждой проданной упаковки наших фасованных семечек JAZ и QZQ мы будем отчислять 2 процента от выручки (за минусом зарплатного фонда сотрудников) на лечение детям, а также социальную помощь и поддержку малообеспеченным и уязвимым слоям населения.
Выбирая семечки торговых марок JAZ и QZQ, выращенные на полях Восточного Казахстана, прошедшие несколько этапов сложного технологического процесса (отборка, очистка, мойка, сушка, обжарка и фасовка) в нашем родном Усть-Каменогорске, каждый потребитель автоматически становится участником благотворительной миссии, внося свою лепту. Данный проект местных производителей призывает наших уважаемых сограждан к социально ответственному потреблению, а также коллег-предпринимателей и своих партнеров, владельцев торговых точек принять челлендж "Эстафета Добра" для оказания совместной благотворительной деятельности. Ведь вместе мы меняем мир!

Акция действует с 18 февраля по 18 марта 2021 года.
Следующая →