/ Новости хоккея

Молодежная сборная России вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России обыграли сборную Дании в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира со счетом 4:0
03 января 2017 года, 15:43 480 Сергей Кузнецов
Новости спорта. - Молодежная сборная России вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Источник: © kp.ru Фото: © informing

Игра, состоявшаяся в понедельник, завершилась победой российской команды со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0). Две шайбы забросил Кирилл Капризов (20-я и 56-я минуты), еще по голу записали на свой счет Александр Полунин (9) и Павел Карнаухов (48).

Сборная России, ворота которой защищал Илья Самсонов, провела второй "сухой" матч подряд на турнире. Ранее в заключительной игре группового этапа россияне победили сверстников из Словакии со счетом 2:0.
В полуфинале сборная России 4 января сыграет с победителем матча США - Швейцария.